ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! Я предлагаю Вам простейший способ заработать деньги. Все, что от Вас требуется - это немного внимания, а так-же наличие выхода в Интернет. СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ВСЁ АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНО, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НИКАКИХ ВЗНОСОВ. Всё, что Вам нужно будет делать - это посещать разные сайты и блоги и оставлять там свои комментарии. За каждый комментарий вам начисляется несколько центов (как правило начинается с 10-15 центов за коммент, а потом цена растет). Вы спросите, и почему это за комментарии мне будут платить? А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Все что вам нужно будет сделать это установить себе браузер FireFox и на него дополнительно установить тулбар который имеется на сайте. Просто ходите по блогам\сайтам и тулбар сам предложит вам клиента, чью ссылку нужно запостить. А также выведет те параметры, которые он устанавливал. Например пожелания по анкорам или тексту. . Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря этому нехитрому способу Вы сможете зарабатывать минимум $50 в месяц, но это не предел, можно и гораздо больше - Вы спросите как? об этом чуть позже. А для начала Вам следует зарегестрироваться на сайте , который и будет платить вам за ваши комментарии деньги. Для регистрации пройдите следующие шаги:
1.Перейдите по этой ссылке http://savepr.ru/join.php?id=2221 (если зарегистрируетесь именно по этой ссылке вам будут платить на 5% больше.Вроде мелочи а приятно)
2.Нажмите кнопку регистрация и введите свои данные.
3.Теперь если у вас нет браузера FireFox, его можно скачать тут же.
4.Далее запускаем браузер и устанавливаем на него тулбар savePR (ссылка на него тут же на сайте).
5.Авторизуемся через тулбар и начинаем непосредственно зарабатывать деньги.
6.Просто ходим по разным сайтам и блогам, нажимаем периодически кнопку постинг. И если есть желающие заплатить за комментарий на этом сайте – то оставляем свои комментарии.
7.Главное не заниматься спамом а писать действительно осмысленные комментарии (в программе стоит робот, который потом проверяет оставили ли вы свой комментарий. И если просто спамить, то коменты естественно будут удаляться и денег вам не заплатят. Более того в этом случае ваш рейтинг упадет и вам уже будут платить меньше за каждый комментарий).  Дальше все зависит только от наличия у вас усидчивости, трудолюбия и свободного времени. Лично я занимаюсь этим периодически во время работы и зарабатываю в среднем 2-5$ в день. Вы скажете немного, но ведь и времени я на это трачу совсем немного. И использую это скорее как дополнительный заработок. А если у вас есть желание, то можно зарабатывать и больше.

Сразу хочу предупредить, что в системе есть один нюанс. Робот проверяет наличие вашего поста в течение около десяти дней и лишь потом переводит деньги.

Понимаю что вы сейчас с недоверием относитесь к тому что прочитали, но все же советую вам попробовать, ведь вы НИЧЕГО не теряете. Я сам поверил не сразу. Сначала поработал один день, заработал свои 2$ и стал ждать пока робот проверит мои комментарии и деньги поступят на мой баланс. Две недели я ждал и ничего не делал (боялся что это очередной лохотрон, а тратить время бесплатно не хотелось). За это время мой предполагаемый доход уменьшился на 50 центов(значит мой комментарий удалили, робот его не нашел и вычел оплату). Потом деньги поступили на мой баланс, я их совершенно спокойно перевел на свой интернет кошелек и обналичил. После этого я работаю каждый день и имею стабильный дополнительный доход. Мой рейтинг в системе растет и за каждый комментарий мне платят на сегодняшний момент 20-30 центов, но это не предел. Можно довести и до 50 центов за комментарий.

Так что дерзайте. Регистрируйтесь и зарабатывайте деньги
Если у вас возникнут вопросы - пишите мне на мыло serg6406@yandex.ru.  буду рад помочь и ответить на все вопросы (если зарегитесь по моей ссылке ))))
СИСТЕМА РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!
В конце хотелось бы еще раз напомнить ссылку и пожелать удачи.
С Уважением, ваш доброжелатель,  Сергей
http://savepr.ru/join.php?id=2221